РЕЗУЛЬТАТЫ
V Всероссийской и III Международной
дистанционной олимпиады школьников по химии

«Интер-Химик-Юниор-2005»

 

Ф.И.О.

Страна

Республика, область, город

Результат в баллах

Место

1

Горбунов Н.В.

Россия

Екатеринбург

98

1

2

Дубиненков И.В.

Россия

Вологда

98

1

3

Лазаревич Р.Ю.

Россия

Ростов-на-Дону

98

1

4

Михалёнок Е.Е.

Беларусь

Минск

98

1

5

Петрова Е.Г.

Беларусь

Минск

98

1

6

Поебок Э.М.

Беларусь

Минск

98

1

7

Болотов А.Д.

Россия

Москва.

96

2

8

Задорожный Д.Я.

Беларусь

Минск

96

2

9

Кузнецова Е.И

Беларусь

Минск

96

2

10

Кушнир Л.С.

Беларусь

Минск

96

2

11

Лисовский Д.Л.

Беларусь

Минск

96

2

12

Marinković D.M.

Serbia and Montenegro

Niš

96

2

13

Мисюра Н.М.

Беларусь

Минск

96

2

14

Силич К.А.

Беларусь

Минск

96

2

15

Старикевич М.С.

Беларусь

Минск

96

2

16

Фираго Д.С.

Беларусь

Минск

96

2

17

Фомич М.А.

Беларусь

Минск

96

2

18

Алиев Т.М.

Беларусь

Минск

94

3

19

Варнавский А.Н.

Россия

Ряжск

94

3

20

Гордей М.Е.

Беларусь

Молодечно

94

3

21

Климов А.И.

Россия

Вологда

94

3

22

Жидовинов К.А.

Россия

Иваново

91

4

23

Татульченков М.Ю.

Беларусь

Минск

91

4

24

Дзюбенко Е.В.

Россия

Владимир

88

5

25

Могильный М.А.

Россия

Тюмень

88

5

26

Артемьева О.А.

Россия

Саров

86

6

25

Абросимова Г.В.

Россия

Саров

85

7

26

Храмова Ю.В.

Россия

Саров

85

7

29

Пастухова Ж.Ю.

Россия

Краснодарский край

82

8

30

Львов А.Г.

Россия

Чувашия

81

9

31

Кучеренко А.В.

Россия

Ливны

81

9

32

Филатова Т.А.

Россия

Тольятти

81

9

33

Добророднова А.Н.

Россия

Ливны

80

10

34

Кобась А.В.

Россия

Ливны

80

10

35

Кобась И.В.

Россия

Ливны

80

10

36

Жихорев Р.С.

Россия

Ливны

80

10

37

Астахова Н.А.

Россия

Ливны

79

11

38

Фридман Н.С.

Россия

Димитровград

78

12

39

Хмурчик Ю.В.

Россия

Пермь

78

12

40

Хлабощина В.Н.

Россия

Обнинск

75

13

41

Мишина И.Е.

Россия

Ливны

73

14

42

Максимов А.С.

Беларусь

Сморгонь

69

15

43

Эршлер И.И.

Россия

Москва

68

16

44

Страхов К.В.

Россия

Тула

67

17

45

Чернова А.А.

Россия

Омск

66

18

46

Каснерик В.И.

Беларусь

Минск

65

19

47

Сёмин Г.А.

Россия

Калуга

64

20

48

Васильев Е.А.

Россия

Йошкар-Ола

62

21

49

Енин С.А.

Россия

Димитровград

60

22

50

Уткин А.Е.

Россия

Южно-Сахалинск

50

23

51

Боргоякова О.А.

Россия

Абакан

47

24

52

Саркисов И.Е.

Россия

Москва

47

24

53

Царева Е.Е

Россия

Новомичуринск

45

25

54

Юношева О.С.

Россия

Ставрополь

45

25

55

Мурашко С.Ю.

Беларусь

Минск

-

-

56

Отюская Д.С.

Россия

Курчатов

-

-

57

Бурыменко С.Д.

Россия

Пермь

-

-

58

Москаленко И.В.

Россия

Ростов Великий

-

-

 

Координатор олимпиады,

декан Факультета естественных наук РХТУ им. Д.И. Менделеева,

профессор В.В. Щербаков