РЕЗУЛЬТАТЫ

6-й Российской дистанционной олимпиады школьников по химии

(IV Международной дистанционной олимпиады школьников «Интер-Химик-Юниор-2006»)

 

Регистрационный номер соответствует порядку поступления работы в Оргкомитет.

Всем победителям и участникам Олимпиады-2006 по указанным в работах электронным адресам до 15 декабря будут направлены дипломы и грамоты. Заказ дипломов и грамот после 15 декабря производится по адресу labnmi@muctr.ru (с указанием Ф.И.О и регистрационного номера)

 

Обсуждение результатов олимпиады, вопросы и предложения обсуждаются на Форуме

 

Очные химические олимпиады, результаты победителей которых будут засчитываться в качестве вступительных испытаний по химии в РХТУ им. Д.И. Менделеева, будут проводиться в январе и в мае 2007 г., см. сайт http://www.muctr.edu.ru/newhtml/o11-112.htm  

 

 

Рег. №

Ф.И.О.

Страна

Республика, область, город

Результат в баллах

Место

5

Елена Петрова

Беларусь

г. Минск

92

1

20

Danica M.Marinković

Serbia

Niš

92

1

25

Екатерина Пуклина

Россия

г. Тверь

92

1

2

Олег Шахно

Беларусь

г. Минск

88

2

4

Павел Чулкин

Беларусь

г. Минск

88

2

7

Эдуард Поебок

Беларусь

г. Минск

88

2

9

Олег Чащихин

Россия

г. Пермь

88

2

26

Валерия Каснерик

Беларусь

г. Минск

88

2

1

Валерия Радомская

Россия

г. Протвино, Моск.обл.

83

3

16

Максим Пинкусович

Россия

Краснодарский край

83

3

22

Михаил Полынский

Россия

г. Йошкар-Ола, Марий Эл

83

3

23

Раушан Гайсин

Россия

г. Уфа, Башкортостан

83

3

3

Андрей Максимов

Беларусь

г. Сморгонь

80

4

28

Дмитрий Попов

Россия

г. Черноголовка, Моск.обл.

73

5

8

Вера Виль

Россия

г. Ангарск, Иркутск.обл.

72

6

6

Степан Лопата

Россия

г. Красноярск

70

7

12

Руслан Галимжанов

Россия

г. Балаково, Саратовская обл.

66

8

17

Анна Шаповалова

Россия

г. Абакан, Хакассия

60

9

11

Зарина Ламежанова

Казахстан

г. Аксу, Павлодарская обл.

57

10

13

Василий Астафьев

Казахстан

г. Аксу, Павлодарская обл.

57

10

15

Рамазан Абдурагимов

Россия

Ст. Тбилисская, Краснодарский край

57

10

27

Александр Жуков

Россия

г. Шумерля, Чувашия

52

11

18

Дмитрий Деревянко

Россия

г. Алдан, Саха (Якутия)

50

12

10

Наталья Мацко

Россия

Ст. Каневская, Краснодарский край

30

13

21

Иван Устименко

Россия

г. Северск, Томской обл.

27

14

24

Никита Огородов

Россия

г. Москва

25

15

14

Марина Сарычева

Россия

г. Барнаул, Алтайский край

25

15

19

Марина Радченко

Казахстан

г. Щучинск, Казахстан

21

16

 

Координатор олимпиады, декан Факультета естественных наук РХТУ им. Д.И. Менделеева, профессор В.В. Щербаков