Дистанционные олимпиады школьников и студентов
по химии

Общие положения | Оргкомитет | Олимпиада школьников | Оформление| Форум

 

АРХИВ

 

ЗАДАНИЕ-2003

TASK-2003

ОБСУЖДЕНИЕ НА ФОРУМЕ

 

mendel.jpg (3545 bytes)

Администратор олимпиады -
Щербаков Дмитрий

Со всеми вопросами и предложениями по оформлению и наполнению сайта пишите
dmitry@scherbakov.ru

 
 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первой Международной дистанционной олимпиады школьников по химии

< Интер-Химик-Юниор-2003>

Дипломы победителям и участникам олимпиады будут высланы по запросу, направленному по адресу labnmi@muctr.edu.ru. В запросе необходимо указать: номер в списке, Ф.И.О. (полностью), школа (колледж, лицей), место жительства (город, область).

Результаты олимпиады будут обсуждаются на форуме.

Координатор олимпиады, проф. В.В. Щербаков

N

Ф.И.О.

Страна

Республика, область, город

Результат в баллах

Место

1

Степанович А.И.

Беларусь

Минск

99

1

2

Озолина Г.В.

Беларусь

Минск

98

2

3

Ярошевич М.С.

Беларусь

Минск

98

2

4

Торгонская А.А.

Беларусь

Минск

96

3

5

Дашкевич Н.С.

Беларусь

Минск

96

3

6

Шульгович О.Г.

Беларусь

Минск

96

3

7

Тарасова Е.А.

Беларусь

Минск

92

4

8

Крысенко А.И.

Беларусь

Минск

92

4

9

Меднова О.В.

Россия

Нижегородская обл.

92

4

10

Шишкин А.А.

Беларусь

Минск

90

5

11

Епифановский М.В.

Россия

Нижегородская обл.

90

5

12

Ермолович Ю.В.

Беларусь

Минск

90

5

13

Палагин Д.М.

Беларусь

Минск

90

5

14

Чисакова Л.Н.

Беларусь

Минск

88

6

15

Перлов Д.А.

Беларусь

Минск

88

6

16

Сельванович А.И.

Беларусь

Минск

86

7

17

Журовск Э.А.

Беларусь

Минск

86

7

18

Тимковский И.И.

Беларусь

Минск

86

7

19

Лапицкий И.В.

Беларусь

Минск

85

8

20

Бондырев М.Л.

Россия

Татарстан

84

9

21

Головко А.С.

Беларусь

Минск

84

9

22

Заяц Е.В.

Беларусь

Минск

84

9

23

Калиновский В.П.

Беларусь

Минск

83

10

24

Овощников Д.С.

Россия

Омск

82

11

25

Сушкевич В.В.

Беларусь

Минск

81

12

26

Бельский Е.С.

Беларусь

Минск

81

12

27

Кочерго Д.М.

Беларусь

Минск

81

12

28

Коровин А.Н.

Украина

Донецк

81

12

29

Киселева В.И.

Беларусь

Минск

81

12

30

Квон Джа Кенг

Россия

Новосибирск

80

13

31

Гора И.В.

Россия

Ростовская обл.

77

14

32

Денисов С.А.

Россия

Ханты-Мансийский АО.

75

15

33

Кузнецова Е.А.

Россия

Тольятти

75

15

34

Юнина И.В.

Россия

Челябинская обл.

73

16

35

Харитонова О.Н

Россия

Челябинская обл.

73

16

36

Пронин Д.А.

Беларусь

Минск

73

16

37

Берестнев Д.А.

Россия

Пермь

73

16

38

Петров А.А.

Россия

Дубна, Московская обл

70

17

39

Сачкова М.Ю.

Россия

Ярославская обл.

70

17

40

Черевацкая М.А.

Россия

Республика Коми

70

17

41

Адамчик С.В.

Беларусь

Минск

68

18

42

Тарагин С.В.

Россия

Таганрог

68

18

43

Колесникова М.О.

Россия

Воскресенск

68

18

44

Соколюк П.А.

Украина

Донецк

66

19

45

Дашкова А.В.

Россия

Таганрог

65

20

46

Бернат В.П.

Беларусь

Минск

64

21

47

Решетняк Б.С.

Украина

Донецк

64

21

48

Пономаренко О.А.

Украина

Донецк

64

21

49

Воронов В.В.

Россия

Таганрог

63

22

50

Борисова Е.В.

Украина

Донецк

63

22

51

Иванюк Т.М.

Украина

Донецк

63

22

52

Решетов Д.А.

Россия

Самара

62

23

53

Тренкеншу А.И.

Россия

Таганрог

61

24

54

Мингазетдинов И.Ф.

Россия

Татарстан

61

24

55

Малыгина Е.В.

Россия

Пермская обл.

59

25

56

Павлюк И.Н.

Украина

Львов

59

25

57

Карапетян С.М.

Армения

Ереван

59

25

58

Белова О.О.

Россия

Татарстан

57

26

59

Чаплыгин Д.С.

Россия

Белгородская обл.

57

26

60

Ласкина О.Б.

Россия

С.-Петербург

55

27

61

Логашев И.И.

Россия

Калужская обл

55

27

62

Крекнина Е.Ю.,

Россия

Пермская обл.

55

27

63

Юсупова К.А.

Россия

Пермская обл.

55

27

64

Дугань А.Б.

Эстония

Таллинн

55

27

65

Пинчук К.А.

Беларусь

Сморгонь

55

27

66

Иванникова Ю.Н.

Россия

Белгородская обл.

53

28

67

Тетерина С.Д.

Россия

С.-Петербург

52

29

68

Старов Д.К.

Россия

Москва

50

30

69

Ершов М.А.

Россия

Алтайский край

50

30

70

Белоусова А.В.

Россия

Пермская обл.

50

30

71

Юнин М.А.

России

Москва

49

31

72

Булатов Э.Р.

Россия

Казань, Татарстан

49

31

73

Соловьева Т.А.

Россия

Краснодарский край

49

31

74

Алексеев И.Н.

Россия

Пермь

48

32

75

Архипова Е.С.

Россия

Пермская обл.

47

33

76

Шубина Е.И.

Россия

Петрозаводск, Карелия

47

33

77

Мурадян А.К.

Армения

Gyumri

47

33

78

Xlxjatyan J.S.

Армения

Gyumri

47

33

79

Лягуша В.Ю.

Россия

Белгородская обл.

46

34

80

Варшавская Ю.С.

Россия

45

35

81

Наумов В.А.

Россия

Мурманская обл.

45

35

82

Логойский А.В.

Беларусь

Минск

45

35

83

Пендюх В.Х.

Украина

Донецк

45

35

84

Безденежных Е.И.

Россия

Новосибирск

44

36

85

Евсеев С.А.

Россия

Московская обл.

44

36

86

Цепков М.Г.

Россия

Москва

42

37

87

Авласко Е.Г.

Россия

Красноярский край

41

38

88

Бойко Н.С.

Россия

Ростовская обл.

40

39

89

Красикова Н.П.

Россия

Омск

39

40

90

Бурлак В.Г.

Россия

Омск

39

40

91

Волощенко С.А.

Россия

С.-Петербург

38

41

92

Коробков И.А.

Россия

Кемеровская обл.

38

41

93

Кравченко И.В.

Беларусь

Гомель

37

42

94

Минасян М.Г.

Армения

Ереван

37

42

95

Пастухов Г.В.

Россия

Ростовская обл.

37

42

96

Мовсисян Л.

Армения

Гюмри

36

43

97

Зубов Д.Н.

Россия

Волгодонск

36

43

98

Горшков Н.М.

Россия

Москва

36

43

99

Подлесный Е.Р.

Россия

Ростов-на-Дону

35

44

100

Вардан Керобян

Армения

Артика

32

45

101

Щербакова О.А.

США

Калифорния

32

45

102

Аскарова Л.Л.

Россия

Татарстан

31

46

103

Allie Scrivener

США

Калифорния

31

46

104

Литвинчук Т.А.

Россия

Калининград

30

47

105

Ярмакова Е.В.

Россия

Белгородская обл.

Менее 30

-

106

Вафина А.И.

Россия

Татарстан

-

-

107

Соколова К.С.

Россия

Тверь

-

-

108

Потапова А.С.

Россия

Белгородская обл.

-

-

109

Хлынов А.В.

Узбекистан

Ташкент

-

-

110

Трофимов А.А.

Россия

Татарстан

-

-

111

Евсикова Д.В.

Россия

Тольятти

-

-

112

Еременко И.Е.,

Россия

Ростов-на-Дону

-

-

113

Глинская О.А.

Россия

Ростов-на-Дону

-

-

114

Ефремов А.В.

Россия

Смоленская обл.

-

-

115

Гайдель П.В.

Россия

Новосибирская обл.

-

-

116

Ярманова Е.В.

Россия

Белгородская обл.

-

-

117

Королева И.А.

Россия

Московская обл.

-

-

118

Ефимова Д.В.

Россия

Тольятти

-

-

119

Соснин И.М.

Россия

Тольятти

-

-

120

Кареева Ю.

Россия

Тамбовская обл.

-

-

121

Лукьянова Е.В.

Россия

Тольятти

-

-

122

Julie Sun

США

Калифорния

-

-

123

Базылева М.И.

Россия

Москва

-

-

124

Чернявский Е.П.

Россия

Белгородская обл.

-

-

125

Власова А.А.

Россия

Белгородская обл.

-

-

126

Морозов П.И.

Беларусь

Минск

-

-

127

Погонин А.Е.

Россия

Иваново

-

-

128

Привалова О.А.

Россия

Королев

-

-

 

Общие положения | Оргкомитет | Олимпиада школьников Оформление| Форум