Дистанционные олимпиады школьников и студентов
по химии

Общие положения | Оргкомитет | Олимпиада школьников | Оформление| Форум

 

АРХИВ

 
ОЛИМПИАДА-2001
ОЛИМПИАДА-2002
ОБСУЖДЕНИЕ НА ФОРУМЕ

 

 

mendel.jpg (3545 bytes)

 

Администратор олимпиады -
Щербаков Дмитрий

Со всеми вопросами и предложениями по оформлению и наполнению сайта пишите
dmitry@scherbakov.ru

 

 

АРХИВ 2-ой ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ

Вопросы организаторам олимпиады можно задать на форуме, где будут обсуждаться результаты олимпиады.

ОРГКОМИТЕТ

Результаты

Второй Российской дистанционной олимпиады школьников по химии

N

Фамилия И.О.

Страна

Город

Результат в баллах (из 100)

Место

1

Гайдук А. П.

Беларусь

Минск

99

1

2

Лущинский А. Н..

Беларусь

Минск

96

2

3

Степанович А. И.

Беларусь

Минск

96

2

4

Жданко А. Г.

Беларусь

Минск

96

2

5

Ушаков Н. В.

Беларусь

Витебск

96

2

6

Плиско Т. В.

Беларусь

Минск

96

2

7

Крысенко А. И.

Беларусь

Минск

96

2

8

Базылевский А. А.

Беларусь

Витебск

96

2

9

Путов А. В.

Беларусь

Витебск

96

2

10

Хабибуллин А. А.

Россия

Казань
Татарстан

96

2

11

Dragan Zlatkovic

Yugoslavia

Nis

95

3

12

Федорук С. Л.

Беларусь

Минск

95

3

13

Сельванович А. И.

Беларусь

Минск

95

3

14

Близнюк И. А.

Украина

Донецк

92

4

15

Тимковский И. И.

Беларусь

Минск

92

4

16

Элькинд П. Д.

Беларусь

Минск

91

5

17

Соколюк А. А.

Украина

Донецк

91

5

18

Григоренко К. А.

Россия

Саров

91

5

19

Абрамчук Н. С.

Украина

Донецк

90

6

20

Прима М. А.

Беларусь

Минск

89

7

21

Бернат В. П.

Беларусь

Минск

89

7

22

Адамчик С. В.

Беларусь

Минск

88

8

23

Кочнева Ю. В.

Россия

Саров

88

8

24

Локшина М. М.

Россия

Тула

87

9

25

Иванищев В. Б.

Эстония

Таллинн

87

9

26

Шишкин Ю. А.

Беларусь

Минск

87

9

27

Рогозина Е. А.

Эстония

Нарва

86

10

28

Дробашевский С. А.

Беларусь

Витебск

86

10

29

Петрашко К. С.

Беларусь

Минск

86

10

30

Файбич А.Н.

Беларусь

Минск

85

11

31

Дабатовка М. А.

Беларусь

Минск

84

12

32

Сельченкова Т. В.

Россия

Саров

84

12

33

Головко А. С.

Беларусь

Минск

84

12

34

Кушнир С. Е.

Россия

Саров

84

12

35

Подсезерцева И. Л.

Россия

Саров

84

12

36

Трактирников С. В.

Россия

Москва

82

13

37

Решетняк А. С.

Украина

Донецк

82

13

38

Бибин А. В.

Молдова

Кишинев

82

13

39

Простакова В. А.

Эстония

Нарва

82

13

40

Николаев М. В.

Россия

Саратов

81

14

41

Каменский Ю. Н.

Украина

Донецк

81

14

42

Пугачева Е. А.

Эстония

Нарва

80

15

43

Соколовский П. А.

Беларусь

Минск

79

16

44

Ида Катрин

Эстония

Нарва

78

17

45

Осипов К. Б.

Эстония

Нарва

75

18

46

Тамьяр Е.

Эстония

Нарва

75

18

47

Гайдинская Т. В.

Беларусь

Минск

74

19

48

Микаелян В. Х.

Россия

Железногорск

74

19

49

Артамонов А. С.

Украина

Смела

73

20

50

Мамонтов М. А.

Россия

Ярославль

73

20

51

Греков К.

Россия

Железногорск

73

20

52

Чекунов С.

Россия

Саров

73

20

53

Лодейкина А. Ф.

Эстония

Нарва

72

21

54

Бельский Е. С.

Беларусь

Минск

71

22

55

Шауберт Л. А.

Казахстан

Рудный

69

23

56

Бычкова А. В.
Логунова М. А.
Садчиков Б. В.

Россия

Москва

69

23

57

Охлопков А. А.

Россия

Ангарск

68

24

58

Маричев К. А.

Украина

Донецк

66

25

59

Васильев П. А.

Россия

Брянск

66

25

60

Клочко К. К.

Россия

Рязань

64

26

61

Князева О. Г.

Эстония

Нарва

64

26

62

Шалыгин А. С.

Россия

Анжеро-Судженск

63

27

63

Боженкова Г. С.

Россия

Анжеро-Судженск

62

28

64

Савсуненко А. О.

Украина

Донецк

62

28

65

Шурховецкий Н. О.

Россия

Челябинск

62

28

66

Лукин А. М.

Россия

Инсар
Мордовия

61

29

67

Хондарь Г. О.

Россия

Севастополь

58

30

68

Шкапенкова Л. В.

Россия

Зеленоград

58

30

69

Москвитин М. А.

Россия

Инсар
Мордовия

57

31

70

Казакевич А. П.

Беларусь

Витебск

57

31

71

Киселев В. Т.

Россия

Смоленск

56

32

72

Богданова И. В.

Россия

Тарусы

55

33

73

Левенков А. А.

Россия

Москва

55

33

74

Гришанина М. В.

Казахстан

Алматы

54

34

75

Буцких В. А.

Россия

Самара

54

34

76

Смердов А. С.

Россия

Казань
Татарстан

54

34

77

Максимова Е. В.

Россия

Москва

53

35

78

Рекунов К. А.

Россия

Рославль

53

35

79

Шкаредная О.В.

Россия

Киров

53

35

80

Мавров В. А.

Россия

Москва

52

36

81

Иванов В.А.

Россия

С-Петербург

51

37

82

Рожевский Д. Н.

Украина

Харьков

50

38

83

Дубас А. А.

Россия

Истра

50

38

84

Яжук М. В.

Россия

Сергиев Посад

50

38

85

Иванский К. Н.

Россия

Новосибирск

48

39

86

Лозовицкая И.М.

Россия

Москва

48

39

87

Калашников К. С.

Россия

Глазов
Удмуртия

47

40

88

Крылов В. В.

Россия

Москва

47

40

89

Коцюба В.

Россия

Шатура

47

40

90

Мысина А. И.

Россия

Истра

47

40

91

Пискунов И. В.

Россия

Ст. Луковская

47

40

92

Спицын С. В.

Россия

Москва

45

41

93

Песня Т. С.

Россия

Ярославль

43

42

94

Лаврентьев И. Н.

Россия

Казань
Татарстан

40

43

95

Герцен А. И.

Россия

С-Петербург

40

43

96

Прукс В. Э.

Россия

Калининград

38

44

97

Баданина Ю. С.

Россия

Ярославль

37

45

98

Закиров А. Д.

Россия

Казань
Татарстан

37

45

99

Ильенко П. В.

Россия

Волгодонск

35

46

100

Саитов А. А.

Россия

Глазов
Удмуртия

31

47

101

Низовцев А. С.

Россия

Иркутск

Менее 30

48

102

Ушаков С. С.

Россия

Глазов
Удмуртия

-"-

49

103

Соложенкин О. И.

Россия

Москва

-"-

50

104

Варганова А. А.

Россия

Москва

-"-

51

105

Бузикова А. М.

Россия

Глазов
Удмуртия

-"-

52

106

Фролова Н. А.

Россия

Крымск

-"-

53

107

Щетинко Н. Н.

Беларусь

Минск

-"-

53

108

Нижегородов Е. В.

Россия

Железногорск

-"-

54

109

Волхонкина Е. С.

Россия

Видное

-"-

55

110

Пузикова О. Н.

Россия

Волгодонск

-"-

56

111

Сафронов И. Б.
Котов С. В.

Россия

Москва

-"-

57

Координатор олимпиады, профессор В.В. Щербаков

Общие положения | Оргкомитет | Олимпиада школьников Оформление| Форум